Работаем с федеральными и муниципальными бюджетными организациями, госпредприятиями
Обеспечиваем профессиональное сопровождение сделок: имеем Квалифицированную электронную подпись (КЭП), Сертификат РДР, предоставляем все необходимые документы для оформления процедуры Закупки.
Работаем на рынке более 10 лет. Выполняем Контракты и Договора строго в срок, нет ни одного невыполненного или просроченного. Учитываем множество мелочей, как со стороны Заказчика, так и Поставщика.
Мы дорожим клиентами и нацелены на долгосрочное сотрудничество.
Наши клиенты — самые разные государственные и муниципальные организации, включая учреждения исполнительной, законодательной и судебной власти, здравоохранения, образования.
Мы ценим доверие и работаем в интересах клиентов, чтобы обеспечить оптимальное соотношение цены и условий поставок, предложенных заказчиками.
В ближайшее рабочее время наш менеджер свяжется с вами.
Ежедневно с 10-00 до 20-00